korrupcia

Методическая тема гимназии: «Использование инновационных технологий как один из путей повышения функциональной грамотности субъектов образовательного процесса в условиях гимназии»

Главная цель методического объединения – совершенствование воспитательного процесса, его постоянное саморазвитие.

Формы проведения методических заседаний классных руководителей и воспитателей проводятся в разных формах – деловая игра, мастер – класс (тренинг), круглый стол, доклады, выступления.

DSCN3026МО классных руководителей
 МО классных ЛОГОТИП ШКОЛЫруководителей

docxПлан работы МО 2016 - 2017г

docплан_мероприятий_2017-2018

docxПлан работы МО воспитателей 2016 - 2017

docxПлан_МО_клрук_2016-2017

docПоложение о ГПД

docxПлан проведения МО классных руководителей

В гимназии в течение учебного года ведётся работа 3 методических объединений:

1 – классные руководители 1 – 4 классов

2 – классные руководители 5 – 7 классов

3 – воспитатели ГПД 1 – 3 классы

Главная цель методического объединения – совершенствование воспитательного  процесса, его постоянное саморазвитие.

В ноябре заседание МО классных руководителей и воспитателей прошло в форме деловой игры «Ловись, рыбка, большая и маленькая», на котором присутствовали 15 учителей и воспитателей. Заседание состояло из двух частей – теоретическая и практическая (по группам). Цель проведения деловой игры – содействовать формированию у классных руководителей более глубоких и детальных представлений о перспективном планировании процесса воспитания школьников. В 1 части заседания Полякова Ю.В. ознакомила и напомнила цели воспитательной деятельности школы,   психолог Артюшина С.В. о психологических особенностях детей разного возраста.
Вторая часть – практическая – участникам предлагались разные задания по воспитательной деятельности с учащимися.

1458 2  1458 3

В Казахстане предлагают запретить электронные сигареты и вейпы

Переключение языков