korrupcia

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ,  КРУЖКОВ
1 полугодие 2016-2017 учебный год (1 полугодие)

Название, руководитель, место занятий Время занятий
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье

Баскетбол юноши
с/з№1

Николаев В.В.

17.00 -19.00

17.00 -19.00

Футбол  с/з№2

Кузнецов С.Б.

14.45 -16.15

Волейбол девушки с/з№2

Жуков С.А.

16.15 -17.45

10.00 -12.00

Легкая атлетика
с/з№2

Плечков В.В.

16.35 -18.05

15.00 -16.30 14.30 -16.00

Волейбол юноши
с/з№2

Жуков С.А.

18.00 -20.00 10.00 -12.00

ОФП   с\з №2

Плечков В.В.

16.30 -18.00

ОФП с/з№2

Кулыба Г.В.

13.00 -14.30

«Юный стрелок» каб.216

Товстохатько А.П.

13.00 -16.00

«Допризывник»
каб. 216

Товстохатько А.П.

14.00 -17.00

Кикбоксинг

Мартынов П.П

18.00 -20.45 18.00 -20.45 18.00 -20.45

Пауэрлифтинг

(атлетклуб  «Самсон»)

Абилов З.А.

17.00 -20.00

17.00 -20.00

17.00 -20.00

Баскетбол девушки
с\з№1
Пыряева Н.В.
18.00 -19.30 14.00 -15.30
Спортивные бальные танцы Тарабанов С.А. 17.30 -19.30 17.30 -19.30

 

 IMG 3645  IMG 3666  

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ   2016-2017 учебный год (1 полугодие)

Название, место занятий, руководитель Время занятий
понедельник вторник среда четверг пятница суббота

Танцевальный ансамбль младшая группа 1-4 классы

Береговая И.В.

Танцевальный ансамбль

средняя группа 5-7классы

Береговая И.В.

Танцевальный ансамбль

старшая группа 8-11 классы

Береговая И.В.

18.00

-20.00

14.00

-15.00

18.00

-20.00

13.00

-15.30

 

18.00

-20.00

ВИА «Импульс» актовый зал

Мартынов П.П.

15.00

-17.30

15.00

-17.30

15.00

-17.30

15.00

-17.30

15.00

-17.30

14.00

-16.00

«Умелые руки»каб. 408

Стеблянкина Е.А.

13.00

-14.00

13.00

-14.00

«Юный художник»

каб. 410

Талипова Л.Ф.

13.05

-14.55

Вокальное и хоровое пение

кабинет музыки3,4,6 классы

Деркач Л.А.

3-4кл.

13.15-14.00

6кл

14.00-15.30

3-4кл.

13.15-14.00

6кл.

14.00-15.30

Вокальное и хоровое пение

кабинет музыки 7,10 классы

Деркач Л.А.

15.30-17.15

15.30-17.15

Вокальное и хоровое пение

кабинет музыки 1,2 классы

Ламерт Е.Е.

15.00-17.30 13.00-17.30

Вокальное и хоровое пение

5,8,9,11 классы

Ламерт Е.Е.

5кл.-13.00-15.00

12.00-15.30

солисты

театральный кружок «Маленькая страна»

Полякова Ю.В.

14.55-15.40

01 02
03 04
05

Обращение директора

DSC 0863

ДИРЕКТОР

КГУ «Гимназия №5»
акимата города Рудного

Лира Шарифулловна
Нурова 

ПРОЧИТАТЬ

Образовательные ресурсы

 bilimlend

 BilimLand

Наш форум

Форум

Видеотека школьной жизни

Видеотека

Фотоальбом

Фотоальбом

Школа безопасности

Опрос

В Казахстане предлагают запретить электронные сигареты и вейпы

  • РГОО
  • МОН РК
  • EXPO 2017
  • 25 ЛЕТ НЕЗАВИСИМОСТИ РК
  • ЦЕНТР "ДАРЫН"
  • ОРЛЕУ
  • КАЗАХСТАН 2050
  • ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РК
  • КАЗАХСТАНСКИЕ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ
  • НИШ
  • ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РК

Переключение языков