1kl.png IMG-20201029-WA0041.jpg korrupcia

dist.png

Участвуем и побеждаем!!!

От души поздравляем, новых побед и свершений желаем!!!

WhatsApp_Image_2020-10-29_at_3.44.20_PM.jpeg
aaf92f32-294d-48b6-bcbf-c2ebec567561.jpg

С 01 по 28 октября 2020 года Филиалом АО «НЦПК «Өрлеу» ИПК ПР по Костанайской области» проводился областной конкурс «Наставник + Молодой педагог = Команда» для педагогов организаций образования.

Конкурс проводился с целью повышения престижа профессии учителя, обмена опытом, между педагогом - наставником и молодым педагогом, формирования культуры командной работы. Конкурс проводился в 2 этап: первый (заочный) в нём приняло участие 60 команд из Костанайской области, второй (очный) на который успешно прошли 12 сильнейших дуэтов и, в том числе, дуэт КГУ «Гимназии №5» акимата города Рудного «Дуэт - два крыла для взлёта», состоящий из опытного педагога- наставника, учителя английского языка Акжигитовой Флюры Шамиловны и молодого- педагога, учителя английского языка Юнусовой Яны Рашитовны. Наши участники достойно справились с конкурсными испытаниями, продемонстрировав на «мастер-классе», методическую компетентность, умелое применение в образовательном процессе современных технологий, активных приёмов и форм, эффективность профессионального взаимодействия педагога- наставника с молодым педагогом. Наш дуэт - активный, позитивный, профессиональный и творческий!!! Участники и творческая группа в составе: заместителя директора по УР Головановой Н.И, заместителя директора по профилю Касатой И.Л, учителей английского языка Тимофеевой И.А, Эделевой Т.А, Коржиковой Т.Г, Приёмко В.А, учителя информатики Полякова Е.Ю провели большую, плодотворную, подготовительную работу. Совместная творческая деятельность нашей сплочённой команды - залог успеха!!!

«Вместе МЫ - сила, вместе - не сложно, вместе - с проблемами справиться можно!!!»

WhatsApp_Image_2020-10-30_at_11.07.18_AM.jpeg

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ РАЗВИТИЯ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ РАБОТЫ ПЕДАГОГОВ