1kl.png IMG-20201029-WA0041.jpg korrupcia

dist.png

62539135

Участие педагогов в семинарах городского, областного и республиканского уровней в 2019- 2020 учебном году --->

Участие педагогов в конференциях в 2019-2020 учебном году--->

Мониторинг участия педагогов в очных и заочных конкурсах в 2019-2020 учебном году--->

Участие педагогов в дистанционных республиканских олимпиадах в 2019-2020 учебном году --->

27.11.2019 в стенах гимназии прошёл городской семинар для учителей самопознания. Семинар- практикум по теме: «Обеспечение качества нравственно- духовного образования предмета «Самопознания» через интеграцию и творческие задания обучающихся» проводился под руководством социального педагога и учителя самопознания Крохалевой Марины Ивановны. Как сказал Николай Островский: «Творческая работа — это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд». На практикуме, гостям семинара, представилась возможностьокунуться в творческий процесс через коллабаративную среду и групповое сотрудничество. Мероприятие носило практическую направленность: обмен опытом, познание и внедрение нового, мнение коллег, ценные рекомендации. Всё это залог успешности современного учителя!
Мероприятие носило практическую направленность: обмен опытом, познание и внедрение нового, мнение коллег, ценные рекомендации. Всё это- залог успешности современного учителя! Гости были погружены в захватывающий процесс творчества и остались удовлетворены проделанной работой и радостью общения!

sem_kr.jpg