1kl.png korrupcia

dist.png

Вопрос:

Какими нормативными документами регламентируется порядок отмены занятий в организациях среднего образования в связи с низким температурным режимом?

Ответ на вопрос:

Правила отмены занятий в организациях среднего образования, а также организациях образования, реализующих образовательные программы технического и профессионального образования, при неблагоприятных  погодных метеоусловиях, утверждены приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 18 января 2019 года №42.
Рекомендуемые показатели неблагоприятных погодных метеоусловий, при которых отменяются занятия в организациях образования и система своевременного оповещения родителей и обучающихся об отмене занятий в связи с неблагоприятными метеоусловиями утвержден приказом ГУ "Рудненский городской отдел образования"  акимата города Рудного пр. №171 от 08.11.2016 г.

Вам помогла эта информация? Да Нет