1kl.png korrupcia

dist.png

Вопрос:

уважаемые господа! вопрос таков-когда на просторах интернета уже появится сайт или форум где выпуски разных лет смогут объединиться и пообщаться? такие сети как в контакте. одноклассники и прочее-это все не то далеко. интересует все же сайт-форум где и ученики и учителя смогут пообщаться. ведь не у всех выпускников есть возможность приехать издалека. заранее благодарен.

Ответ на вопрос:

Уважаемый Александр! Для общения учителей и учеников мы на сайте разместили небольшой форум, на котором реально пообщаться не только с учителями, но и с одноклассниками и знакомыми из родной вам гимназии. Создавайте темы для общения,  приглашайте к общению своих любимых учителей и одноклассников! Вы можете даже поделиться личными фотографиями школьных лет, всё в ваших руках!

Вам помогла эта информация? Да Нет