1kl.png IMG-20201029-WA0041.jpg korrupcia

Школьный тур республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам среди учеников 5-6 классов

2021 жылдың 12 қарашасында біздің гимназияда "Дарын" РҒПО материалдары бойынша 5-6 сынып оқушылары арасында жалпы білім беретін пәндер бойынша республикалық олимпиаданың мектеп туры өткізілді. Олимпиадаға гимназия олимпиадасында мына алты пән бойынша жеңімпаздар - 38 оқушы қатысты: математика, Жаратылыстану, орыс тілі мен әдебиеті, орыс тілінде оқытатын сыныптардағы қазақ тілі, ағылшын тілі, Қазақстан тарихы.

Мектеп турының қорытындысы бойынша жеңімпаздар мен жүлдегерлер анықталды, олар 26 қарашада өтетін олимпиаданың қалалық турына қатысу үшін гимназия командасының құрамына кірді.

12 ноября 2021 года в нашей гимназии был проведен школьный тур республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам среди учеников 5-6 классов по материалам РНПЦ «Дарын». В олимпиаде приняли участие 38 учеников – победителей и призеров внутренней гимназической олимпиады по шести предметам: математика, естествознание, русский язык и литература, казахский язык в классах с русским языком обучения, английский язык, история Казахстана.

По итогам школьного тура определены победители и призеры, которые вошли в состав гимназической комнады для участия в городском туре олимпиады, который будет проводится 26 ноября.

КГУ «Гимназия №5 отдела образования города Рудного» Управления образования акимата Костанайской  области