korrupcia

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!

Мы рады вас приветствовать на официальном сайте Коммунального Государственного Учреждения «Гимназия №5» акимата города Рудного.

Гимназия №5 – одно из славных образовательных учреждений города, известное далеко за пределами города и области.

Миссия школы сегодня – подготовить адаптированную к современным условиям, самореализующуюся в интеллектуальной, социальной и духовной сферах жизнедеятельности личность.

Цель нашей работы – вести работу гимназии в инновационном режиме с целью формирования творческой индивидуальности личности ученика и учителя, их ключевых компетенций на основе системного подхода в обучении и воспитании, через организацию опытно-экспериментальной и инновационной деятельности, совершенствование содержания образования, обеспечение преемственности на разных ступенях обучения, развитие системы пред профильного и профильного обучения, дополнительного образования и развития.

На нашем сайте полезную информацию найдут педагоги организаций образования, учащиеся гимназии и их родители, а также все заинтересованные и неравнодушные люди. Мы будем рады вашим отзывам на сайте.

Добро пожаловать!

5 причин учиться у нас

Опрос

Согласен ли ты с утверждением, что выпускной вечер должен проводится в стенах гимназии?