Со второго полугодия 2018-2019 учебного года в нашей гимназии начала работу «Школа юного лидера». Каждую субботу учащиеся 4-7 классов учатся ораторскому мастерству, проходят тренинги по лидерству и делятся своими эмоциями. «Школой» руководит старшая вожатая Кондакова Т.Д., а помогают ей ребята из старших классов.

С этого времени «Школа юного лидера» это не разовое мероприятие, планируется создать целый институт по формированию лидерских умений, для того чтобы переходя в страшнее звено наши «юныелидеровцы» также продолжали свою активную деятельность.

В плане работы для ребят подготовлены разноплановые мероприятия, тренинги, мастер-классы, семинары, посещения культурных и досуговых учреждений города, взаимообучение. На первых занятиях ребята познакомились друг с другом, поделились знаниями о программе «Рухани Жаңғыру», узнали, что их ожидает в «Школе юного лидера» и внесли свои предложения.

Планов много, цели поставлены, мы верим, что вместе сможем все реализовать. Отчеты о проведённых занятиях ищите в ленте нашего сайта и на гимназическом аккаунте гимназии в социальной сети «Инстаграм».

DSCN3654  DSCN3734

DSCN3658   DSCN3704

5 причин учиться у нас

Опрос

Согласен ли ты с утверждением, что выпускной вечер должен проводится в стенах гимназии?