ins.png 1klas.png korrupcia

ask

1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7.png 8.png

№ 5 гимназияның 2018 – 2019 оқу жылындағы үйірмесі мен секциясының жұмыс кестесі

Расписание кружков и секций гимназии №5 на 2018 – 2019 год 

Наименование кружка, секции Время проведения Классы Руководитель № кабинета
Спортивное направление  
1 Баскетбол (юноши) Пн., вт. – 18.30. – 20.15 6 - 11 классы Латенов А.Т. СЗ№1
2 Волейбол (девушки) Ср. – 15.30. – 17.30.ч 7 - 11 классы Жуков С.А. СЗ№2
3 Волейбол (юноши)

Чт. – 15.30. – 17.30.ч

Сб. - 09.30. - 12.30.ч

7 - 11 классы Жуков С.А. СЗ№2
4 ОФП Пн., чт. – 15.00. – 15.40ч 2 классы Кулыба Г.В. СЗ№1
5 ОФП Вт.- 14.00. – 15.00ч 4 классы Старинская Л.Г. СЗ№1
6 Баскетбол (девушки) Сб. - 10.00. – 11.30ч 4 – 11 классы Старинская Л.Г. СЗ №1
7 Президентские тесты Вт., пт. – 14.45. – 15.45.ч 2 - 4 классы Шаркова Н.И. СЗ №1
8 Кик - боксинг Пн.,ср., пт. 18.00. – 20.00.ч 9 – 11 классы Мартынов П.П. Боксерский зал

 

 IMG 3645  IMG 3666  

 

Художественное творчество  
1.

«Музыкальный тайник»

(вокальное и хоровое пение)

Пн. - 12.15. – 15.30.ч

Вт. – 14.00. – 16.25.ч

Ср. – 14.50. – 16.25.ч

Чт.,пт. – 14.00. – 16.25.ч

Сб. – 09.00. – 11.00.ч

1 – 11 классы Ламерт Е.Е. № 218
2. «Волшебная кисточка» Сб. – 09.00. – 10.20.ч 5 – 7 классы Талипова Л.Ф.  
3. «В ритме танца»

Пн. – 13.10. –15.30.ч

Чт. – 10.40. – 15.30.ч

Пт. – 13.10. – 18.50.ч; Сб. – 8.45. – 12.30.ч

4-11 классы Береговая И.В. № 202
4. «Шарм»

Вт. – 16.30. – 18.00.ч

Чт. – 12.45 – 13.45.ч

         16.30. – 18.00.ч

Сб. – 10.00. – 11.00.ч

3, 6 – 9 классы Кондакова Т.Д. № 202
                                                                          Развивающее направление  
1. ВИА «Импульс»

Пн.,ср.,пт. – 14.00. – 16.40.ч

Вт.,чт. – 15.00. – 17.00.ч

8 – 11 классы Мартынов П.П. Актовый зал
2. «Допризывник»

Пт. – 14.00. – 15.20.ч

Сб. – 11.00. – 11.40ч

5 – 11 классы Товстохатько А.П. № 216
3. «Строевик» Пн. – 13.00. – 13.40.ч 7 – 8 классы Товстохатько А.П. № 216
4. «Юный стрелок» Ср. – 14.00 . -15.30ч. 5 – 11 классы Товстохатько А.П. № 216
5.

Пауэрлифтинг

(Атлетический клуб «Самсон»)

Пн., ср., пт. – 16.00. – 18.00.ч

Пн., пт. – 18.00. – 19.00.ч

8 – 11 классы Рыбалко С.А. Тренажерный зал
6. Шахматы Вт. – 09.45. – 13.50.ч 1,3 классы Безруков А.Н.  
7. «Тренинги на развитие саморегуляции личности»

Пн., вт. – 14.00 – 15.30.ч

Пт. – 14.00. – 16.00.ч

9 классы Рау Е.Н. № 207
8. «Развивай-ка» Пн., вт. – 13.10. – 13.50.ч 1 Б Чащина С.В. № 103
9. «Гүлдер» Пн., вт. – 13.10. – 13.50.ч 1 А Бунакова О.С. № 102
10 «Асық ойыны» Пн.,пт. – 14.50. – 15.40.ч. 6 – 7 классы Танжарыкова Г.А. № 406
11 «Цветочная страна» Пн., вт. – 13.10. – 13.50.ч 1 В Анищенко С.В. № 105
12 «Аялау» Вт. – 12.25. – 13.50ч 2 - 3 классы Кондакова Т.Д. № 202
13 «КВН» Сб. – 10.40. – 12.40.ч 8 – 11 классы Кондакова Т.Д. № 202
14 «Ангийский с удовольствием» Вт., чт. – 14.00. – 14.40.ч 7 – 9 классы Акжигитова Ф.Ш. № 410
15 «Разноцветное настроение» Вт., чт. – 13.10. – 13.50.ч 3 – 6 классы Бузаева Г.А. № 101а
                                                               Историко – краеведческое направление  
1.

Краеведческий музей

«Культурное наследие»

Вт. – 14.00 – 15.20.ч 5 классы Жарасбаева Ж.Е. № 407
2. «Листая страницы школьной жизни» Сб. – 10.30. – 11.50. ч 9- 10 классы Петрова М.Ю. № 309
Декоратвно – прикладное творчество  
1. «Умелая мастерская» Сб. – 09.00 – 10.30.ч 5 – 7 классы Гайтюкевич А.А. № 214
2. «Умелые ручки» Сб. – 08.00. – 12.00.ч 6 классы Стеблянкина Е.А. № 411

01 02
03 04
05

Обращение директора

DSC 0863

ДИРЕКТОР

КГУ «Гимназия №5»
акимата города Рудного

Лира Шарифулловна
Нурова 

ПРОЧИТАТЬ

Образовательные ресурсы

 bilimlend

 BilimLand

Наш форум

Форум

Видеотека школьной жизни

Видеотека

Фотоальбом

Фотоальбом

Школа безопасности

  • РГОО
  • МОН РК
  • EXPO 2017
  • 25 ЛЕТ НЕЗАВИСИМОСТИ РК
  • ЦЕНТР "ДАРЫН"
  • ОРЛЕУ
  • КАЗАХСТАН 2050
  • ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РК
  • КАЗАХСТАНСКИЕ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ
  • НИШ
  • ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РК